Самая дорогая версия внедорожника Volvo XC90 достанется Китаю

Тема в разделе 'Новости Вольво - новые модели', создана пользователем PtDima, 10 сен 2014.

1. PtDima Member

На форуме с:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    1
    загруженное.jpg
    Для известного шведского автопроизводителя китайский авторынок является самым востребованным, поэтому руководство концерна Вольво решило выпустить особенную версию внедорожника XC90 специально для автолюбителей Китая.

Модель суперлюксового кроссовера будет отличаться от существующих модификаций как минимум особой компоновкой каюты авто.

Одно из зданий, ссылаясь на собственные источники в Вольво, уверило, что роскошная китайская версия ХС90 станет четырехместной. Задние кресла будут разделены, поэтому смогут быть оборудованы полноценным набором необходимых регулировок, характерных для передних сидений. Сам ряд задних кресел шведские автоконструкторы решили сместить немного назад, увеличив пространство для двух задних пассажиров.

Сегодня большей информации о внешности, внутренней отделке внедорожника и комплектации подкапотного пространства не представлено.

Примечательно, что дебют китайского люксового Volvo XC90 должен состояться через считанные месяцы. Многие автолюбители популярной версии внедорожника надеются на попадание особенной новинки на другие мировые авторынки сразу после его дебюта в Китае.
  2. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    С удовольствием бы посмотрел люксовый xc90. Машина и без того стоящая. Правда, мне казалось в Китае проживает не так много людей, которые могут себе позволить ездить на последнем volvo стоимостью более 60 тысяч долларов. Кстати, интересно, какова в Китае ситуация с угонами, машины вообще воруют, люди заморачиваются на надежной охране, устанавливают комплексы типа нашего автолокатора?Или там за угон в тюрьму сажают? Хотя с другой стороны, там живет миллиард человек, а это все-таки огромный рынок. В любом случае, буду ждать фото этой прелести.
  3. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Был в Китае, не могу сказать, что там действительно много людей на хороших машинах, как у нас в Москве. Но насколько мне известно, там за воровство расстреливают, потому, думаю, не воруют, поэтому за сохранность машины там можно не бояться и не устанавливать крутые охранные комплексы типа локаторского. Тем не менее мелкое хулиганство там процветает, особенно если в районах для туристов ходить. Так голову задурят всякими ненужными безделушками, что уже купишь лишь бы отвязались.
  4. TheBondarrr New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Китайцы знают толк в комфорте. Пусть они и не научились полноценно делать автомобили (впрочем как и мы), зато охотно покупают люксовые модели. Но у них иные вкусы, так что аляпистый светлый салон с неуместными вставками меня не удивит.
  5. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Да разве китайцы по дизайну отлетают? Для них, мне кажется, это дело десятое, но скопируют, если надо в лучшем виде, вспомните те же сумки или "абибасы", которые в нашу страну тоннами завозят, поэтому за дизайн не переживайте, думаю, все ок будет. Единственное, читал намедни, что в связи с последними событиями на международной арене и падающей ценой на нефть, вроде как в Китае собираются искусственно сократить спрос на автомобили, поэтому может и производства все остановят или сократят.
    Да и какой у китайцев комфорт, они спят на полу и живут в огромных муровейниках!
  6. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Мне кажется, вы китайцев спутали с японцами:)
  7. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Мне тоже так показалось. Или может человек в голове держал образ китайца, который живет в отдельном доме, где ходит босиком и спит на полу, хотя нам тоже сложно понять такой "комфорт". Для нас комфорт это как конпка volvo on call в машине, когда нажал, а тебе там и про сеансы в кино расскажут и как пробку лучше объехать, да еще и машину компания "***********" охраняет, одна из самых крупных из производителей охранок. Это комфорт, понимаю
  8. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Srochno, вы активировали volvo on call? Нужна информация из первых уст. Какой блок автолокатора для охраны подключают при активации?
  9. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Я не подключал. Не на чем. Могу постараться помочь с ответом, если вы по-другому зададите вопрос, я его не понял.
  10. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Иначе: я правильно понимаю, что вольво он кол запускается на базе автолокаторского оборудования? Если да, то какой блок используется? Модель?
  11. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Я знаю, что обслуживает "вольво он кол" на территории России "автолокаттор" и все сигналы, в том числе, наверное, при угонах поступают в их кол-центр и далее там уже решают проблему, но насчет оборудования, честно говоря, затрудняюсь ответить. Лучше уточнить у них.
  12. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    При угонах? Я думал, volvo on call это "консьерж-сервис", можно позвонить и узнать, как пробки объехать и тд, чтобы не отвлекаться на телефон.
  13. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Most, это сделать тоже можно! Причем volvo on call - это не только консьерж-сервис, противоугонные услуги на 2 года, тех.помощь на дорогах, но и та же скидка на каско!
  14. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Цена вопроса?
  15. Stark New Member

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Офигеть, а с какого перепуга в китай начали поставлять самые богатые комплектации автомобилей, им что там мало лексусов китайских...
  16. Srochno Member

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Порядка 39 тысяч деревянных. В пересчете на год , копейки
    --- добавлено: 11 ноя 2015 в 19:45 ---
    по вашему пусть в китае все на велосипедах ездют?:D

Поделиться этой страницей