Салон для Volvo V70

Тема в разделе 'Универсалы Вольво V-Series', создана пользователем veronikaja, 3 мар 2014.

1. veronikaja New Member

На форуме с:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, где купить кожаный салон в вольво В70. Если кто-то продает, то рассмотрю ваши варианты, если возможно, то в темных тонах, но если светлый в хорошем состоянии, то также подходит
  2. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Если еще не нашли, что ищете, советую поискать на авито или других вольво-форумах. Столкнулся с той же проблемой, что и вы, когда искал ответ на вопрос: какую сигналку на машину поставить. В итоге добрые люди посоветовали обратить внимание на охранные системы автолокатора, что я и сделал. Пока не пожалел, спасибо интернету и данному форуму в частности.
  3. TheBondarrr New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Я бы наоборот не советовал искать на Авито. Там один обман да перекуп. А вот на Вольво форумах поспрашивать - действительно хорошая идея. Многие ведь разбирают своих пострадавших железных коней.
  4. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Не соглашусь, раз на раз не приходится, знакомые квартиру благодаря авито снять смоги без всякой комиссии. Единственное чем он печален, насколько мне известно, люди там угнанные машины перепродают. Но это уже совсем другая история.

Поделиться этой страницей