выскачила ошибка чек! на вольве с 60 2002г

Тема в разделе 'Ремонт Вольво - проблемы с эксплуатацией', создана пользователем maks, 28 янв 2014.

1. maks New Member

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    0
    помогите не могу определится с проблемой ,горит чек уже месяца 4 -посмотрел по сервисой книжке пора менять ремень ГРМ,вообще как преупреждает комп,о заменах, пишит или показывает чек-и как без сервиса обойтись -за эти 4 месяца машина работает попрежниму отлично ,ни каких изменений
  2. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    От ГРМ обычно свист в мокрую погоду. Может все же съездить и убрать ошибку?
  3. vitikboom New Member

На форуме с:
    5 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Вообще чек просто так не горит, если машина по прежнему нормально ездит, то скорей всего это какой то мало значительный датчик. Но опять же все до поры до времени.
  4. Сеогей New Member

На форуме с:
    22 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Возможно ребята в сервисе забыли сбросить счетчик ТО. Но это догадки могу по рекомендовать хороший сервис. Эти ребята в свое время мне очень хорошо помогли. Да и цены не кусаются. Я не преследую чей то интерес. Просто я испробовал. Херню не рекомендую))))))))
  5. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Сеогей, так дайте совет, что за сервис, а то у нас тут только мажора все советуют.:)
  6. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Most, а что ***** нормальный сервис?
  7. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Ivan D., не знаю, не обслуживался, отзывы вроде хорошие как об автолокаторе, но про автолокатора могу лично подтвердить в отличие от мажора.
  8. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Про автолокатора тоже могу подтвердить, достойная, надежная система.
  9. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Поддерживаю, у меня автолокаторский комплекс установлен на каждую машину в семье.:)
  10. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Уже весь форум об этом знает. Хватит хвастаться и нахваливать автолокаторские системы. Мы итак знаем, что система охраны отличная!
  11. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Вань, ты действительно считаешь, что я хвастаюсь, а не делюсь тем, что я доволен охранной системой, которая у меня установлена?
  12. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Нет, конечно:) просто пишешь об этом в каждой теме!
  13. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Мною движет исключительно желание помочь людям, заходящим на форум, быстрее определиться с охранной системой. Причем я делюсь только своим опытом и пишу о том, что у самого установлено на машинах
  14. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Ну вот видите, а сами в другой ветке пишите, что вам нет дела до того, как продаются другие охранные системы и соответственно, что ставят другие люди. Все-таки за автолокатора ратуете
  15. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    В другой ветке я тебе уже ответил, объяснил свою точку зрения и кстати в чем-то даже согласился. Так вот меня в большей степени волнует тот факт, что людям под видом того что им нужно продают некачественные, вернее, неэффективные системы охраны, но не сам вопрос того, сколько блоков охраны продается бесполезного шерхана и прочего.
  16. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Most, от этого никто не застрахован, да и чего ждать, если вы приходите к дилеру не подготовлненным и элементарно не изучили хотя бы поверхностно вопрос хороших современных охранных средств. Даже беглый обзор интернета бы показал, что шерхан - это бестолковая система и денег своих она не стоит!
  17. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Ivan D., потому что я думаю о том, что когда я приду в салон, мне на месте посоветуют хороший охранный комплекс, максимально надежный и желательно стоящий копейки типа автолокаторского сателита. Но этого почему-то не происходит, вместо надежных эффективных систем мне предлагают шерхан
  18. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    В салоне вам предложат то, что салону экономически выгодно продавать. И это надо всегда и во всем понимать. Это и есть капитализм. За шерхан платят хорошие откаты, потому вам их и предлагают.
  19. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Насколько хорошие и откуда у вас такая информация?
  20. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Читал эту информацию на одном из форумов, писал частный установщик. Говорил, что и к нему приходили, предлагали вроде 500-700 рублей за один установленный блок, но он отказал. Могу поискать ссылку на обсуждение и кинуть сюда. Я на многих форумах общаюсь, поищу

Поделиться этой страницей