Нужна помощь в продаже авто

Тема в разделе 'Вольво с пробегом - БУ, подержанные автомобили', создана пользователем Karnor, 6 окт 2013.

1. Karnor Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Хочу продать машину, а как сделать это по выгодней не знаю. Подскажите как поступить? Новую машину уже купил, но остался не много должен, поэтому хочу продать и рассчитаться.
  2. Spartak Member

На форуме с:
    22 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Способов несколько: размести объявление в интернете на более менее нормальных сайтах, на рынке можно прицениться. Чем больше вариантов продажи, тем больше шансов выгодно продать машину. Я продавал именно таким способом. Пробуй и все получится.
  3. Karnor Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Спасибо что откликнулись, но есть одна продлемка, это катастрофическое отсутствие времени. Работа занимает 90% всего времени и заниматься перегонками, показами, просто не когда. Оказывается, что новую машину купить легче, чем продать б/у по сходной цене.
  4. Spartak Member

На форуме с:
    22 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Ну у тебя же есть друзья, знакомые, телефон можно оставлять не только свой, но и кого-то из близких, они также могут на показ отогнать. И все решение вопроса об отсутствии времени.
  5. bandit Member

На форуме с:
    29 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Spartak прав, подключи знакомых в помощь. Да в принципе можно обратится к посредникам, так называемым перекупам. Может они и предложат нормальную цену. У них деньги сразу, без волокиты, пускай цена ниже, зато надежно. Если надо могу скинуть в личку координаты такого человека. Гарантию могу дать, кидалова не будет.
  6. Karnor Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    bandit, очень обяжешь. Буду ждать контакта от тебя. Попробую через твоего человека, хотя бы узнаю реальную рыночную цену, за которую машина реально может уйти.
  7. Сергей35 Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Сейчас есть другие варианты. Я свои колеса сбрасывал пол года назад, и цену нормальную взял и без всякого геморроя. Кенты мои посоветовали отогнать на площадку АвтоСтарта, там и продал. Процедура приемки на продажу заняла часа три, диагностику сделали, на стоянку поставили охраняемую и все за счет фирмы. По результатам осмотра подписали договор с указанием суммы. Машина ушла месяца через полтора. Приехал подписал ДКП, получил деньги и вопрос был закрыт. Тем более тебе уже есть на чем ездить.
  8. Витальевич Member

На форуме с:
    27 май 2013
    Симпатии:
    0
    Вариантов много. Сейчас салоны предлагают - купить ваше авто и продать вам новое. Оценивают прилично. Проводят диагностику. Я свою старую машину так и продал. поехал в ***** - они мою машину оценили, посмотрели и взяли, а я у них новую купил.
  9. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Согласен со всем написанным выше, на сегодняшний день существует масса вариантов избавиться от машины, которая более не нужна. Я иногда прохожу и вижу машины, которые битые стоят и мокнут под дождем месяцами. Ну не знаешь, что делать с машиной или не продается - обратись в сервис а-ля "Перекуп авто" и без хлопот голова. И от ненужной вещи избавишься и денег при этом заработаешь
  10. Ipatov New Member

На форуме с:
    13 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Перекупам сдавать - в деньгах много потеряешь, а с другой стороны сам будешь продавать годами, если не умеешь
  11. lucky777 New Member

На форуме с:
    17 окт 2018
    Симпатии:
    1
    Мне кажется ваш совет уже не актуален...не много..:D

Поделиться этой страницей