Сервисы - неофициальные!

Тема в разделе 'Официальные дилеры Вольво - автосалоны', создана пользователем Titanium, 3 фев 2008.

1. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Здесь, обмениваемся-размещаем инфу о сервисах работающих с Вольво 40-ой серии, но не являющимися официальными! И самое главное в которых вы сами были.

Пишем:
    1. Название
    2. Адрес
    3. Цена нормочаса, или если незнаете, то пишем что делали и сколько стоило.
    4. Отзыв.

Пример:
    Пупкин и компания
    Москва, ул. 101-го Долматина, 999в
    Делал замену кузова, бакланы вместо вольвовского кузова постали от зипера, зато бесплатно
  2. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Автопассаж на Варшавке
    Адрес - Варшавка 138
    Цена нормольная часа при ТО 25, на остальные виды сервиса 35, ТО все на 15 тык получалось в районе 180 долларов
    ТО делают нормально и совестно, но могут позвонить и добавить то, что еще может тысяч 5-10 отходить и без них, поэтому все доп работы, рекомендованные этим техцентром я бы проверяли сравнивал с реальным положением дел
  3. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    На старой своей Volvo 440 ремонтировался в "Эвис-Моторс" (ул. Дубининская, д. 76). Качество ремонта приемлемое, рядом есть магазин оригинальных и неоригинальных запчастей. Минус сервиса - нет постоянного электрика, так что по проблемам с электрикой туда обращаться смысла нет!
  4. ДимаМ New Member

На форуме с:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Сам не являюсь владельцем автомобиля Вольво, но тоже предпочитаю шведский автопром, владея уже четвёртым за последние 10 лет SAAB. Пришла зима и встал вопрос о замене летней резины на зимнюю. Т.к. кроилово ведёт к попадалову, поехал в техцентр НЕО, который является постгарантийным сервисом для автомобилей ВОЛЬВО понимая, что качество никогда не бывает дешёвым. Сразу же начались непонятки. Менять резину, перекидывая покрышки с дисков в течении более, чем 2-х часов, когда как в других шиномонтажах на это уходило не более 30-40 минут, мне показалось странным. Но лучше ж неторопливо, зато качественно. Забрав машину в восемь вечера отправился домой. Утром ждало неприятное открытие. Диски все поцарапаны. Один из них конкретно замят. Сразу же обратился к тому же приёмщику по имени Михаил, что брал у меня машину в работу. После недолгого осмотра, Михаил признал вину техцентра и предложил в один из будних дней, отдать машину на исправление недостатков. Договорились на сегодня, на 09.00. Ровно в 09.20., другой приёмщик Роман, сообщил мне, что, в отличии от Михаила, он не знает, как помочь мне в устранении их косяков и посоветовал мне в среду приехать опять к Михаилу. Я отдал нормальные деньги за шиномонтаж, уже получается дважды потратил время, но всё безрезультатно. Бесит ещё и то, что мне так же могли в более короткие сроки и за вдвое меньшие деньги накосячить на ближайшем авторынке, но я же поехал к людям, которые обслуживают скандинавские автомобили. У меня машина из лимитированной серии, их всего было выпущено 2000 штук, я три года ездил на ней и с дисками было всё в порядке. Про цену дисков я вообще не говорю- космос! Теперь решил поделиться с вами. Выводы делайте сами.
  5. Stark New Member

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Хороший сервис !!!
  6. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Я смотрю, с электриками вообще во всех сервисах беда. Как-то столкнулся с этим на собственном опыте, стоп левый не горел. Поначалу ездил, но после штрафа от гибддшника зимой решил все-таки подойти к этому вопросу серьезно. Обратился в какой-то гаражик, вроде поменяли, сказали лампочка. Через какое-то время проблема повторилась и уже никто не мог мне объяснить, в чем проблема. Только советовали лампочку заменить. Создалось впечатление, что хороших электриков просто не существует. Так и продал машину.
    А что касается сервисов, то я считаю, надо всегда через знакомых искать или по преобладанию хороших отзывов. Я так себе систему охраны подбирал и остановился на автолокаторе. Поставил себе систему супер х с блоком доп.поиска, еще и скидку на каско получил. Работает стабильно, все заявленные функции - охрана и мониторинг - выполняет. Так что я довольный клиент.
  7. Адель New Member

На форуме с:
    28 апр 2015
    Симпатии:
    0
    В крупный автотехцентр по обслуживанию VOLVO приглашается Автомеханик. Место работы – м. Молодежная. График 2/2/3. Рассматривается кандидат ТОЛЬКО из официального дилера VOLVO с опытом работы от 2 лет и с паспортом VOLVO! З/п оклад 40 000 руб. + %.

Звоните по тел.: 926-910-70-75, 495-987-45-64
    или пишите на почту: adel@profistaff.ru
    Утяшев Адель
  8. Zamsh New Member

На форуме с:
    7 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    У меня хс 40 2007 года. Появился нездоровый шум в КП, может кто подскажет приличное СТО в районе Одинцово.
  9. i7yx988 New Member

На форуме с:
    6 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Volvo на Дубровке
    Москва, ул. Мельникова д.5
    Цена нормо-часа 1700р
    Сделал ТО ХС90 (масло + масляный фильтр, воздушный, салонный, топливный, тормозная жидкость).
    Сделали быстро. Цена с их запасными частями -16500р

Поделиться этой страницей