Volvo XC60 получил новый тюнинг-пакет

Тема в разделе 'Новости Вольво - новые модели', создана пользователем PtDima, 23 сен 2013.

1. PtDima Member

На форуме с:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Volvo-XC60-21.jpeg Компания Heico Sportiv, которая занимается тюнингом автомобилей, презентовала свой новый пакет улучшения для обновленного автомобиля Volvo XC60. После внедрения ряда улучшений кроссовер должен будет стать более привлекательным для потребителей.

Автомобиль получил абсолютно новые бампера и накладки на пороги, а также усовершенствованную спортивную подвеску с переработанными амортизаторами для более сильного сцепления с поверхностью дороги. Также покупатель получит возможность установки на свой автомобиль новых легкосплавных колесных дисков Volution диаметром от 18 до 20 дюймов и низкопрофильной резиной.

Изменения в интерьере автомобиля коснуться рулевого колеса и ручки АКПП, которые будут сделаны в спортивном стиле. Что касается силовой установки Volvo XC60, благодаря перенастройке топливной системы, а также работы турбины, специалисты компании Heico Sportiv добились ощутимого прироста мощности.
  2. bandit Member

На форуме с:
    29 янв 2012
    Симпатии:
    0
    а сколько конкретно лошадей прибавилось, не сообщают? обычно это в первую очередь говорят, а тут стесняются или скромничают?
  3. TheBondarrr New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Что-то тюнинга я не заметил, зато выглядит он на фото каким-то толстым, что-ли, почти как грузовик серии FH смотрится, особенно решетка радиатора.
  4. Stark New Member

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    0
    мне кажется оригинальная вольвольская прошивка Полистар куда круче будет, чем эта доработка, плюс сохранение гарантии от производителя, как по мне это веский аргумент.
  5. TBN New Member

На форуме с:
    2 мар 2016
    Симпатии:
    0

Обычно крупные и уважающие себя тюнинг-ателье либо предоставляют свою гарантию, либо имеют определенные договоренности с заводом-производителем по этому поводу.

Поделиться этой страницей