Перестали фары мигать

Тема в разделе 'Электрооборудование, свет', создана пользователем Karnor, 17 сен 2013.

1. Karnor Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Вот тебе раз, сегодня такая проблема, перестали фары мигать, надо было по делу мигнуть, так заметил что не работают. Не было времени искать и думать, надо было домой, что это может быть, причина, кто сталкиваться?
  2. bandit Member

На форуме с:
    29 янв 2012
    Симпатии:
    0
    ну здесь все стандартно.. на открытие Америки не претендую. но предохранитель смотрели? может. банально сгорело где-нибудь
  3. tema31512 New Member

На форуме с:
    19 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Мигнуть фарами вы имеете ввиду дернуть рычажок переключателя на себя и несколько раз включить дальний. Значит проблемы с дальним светом, либо смотрите сам переключатель, скорее всего отошел контакт. Снимите защитные кожухи рулевой колонки и увидете контакты переключателя, тогда уже сделаете выводы.
  4. Мураш New Member

На форуме с:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Фото в студию после снятия защитных кожухов!
    Может правда предохранитель?
    и горит ли у вас отдельно дальний свет?
    на ТО в major со мной парень в очереди сидел
    с такой роблемой, у него как оказалось потом в гитаре дело было.
  5. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Думаю, с данной проблемой надо ехать к электрику, проблема может быть банальна и ее могут решить за сто рублей. Попробуйте поискать здесь контакты или поискать на других форумах. Мне форумы в свое время очень помогли с выбором хорошей охранной системы, поставил автолокаторскую о чем еще ни разу не пожалел
  6. Miracle New Member

На форуме с:
    26 апр 2015
    Симпатии:
    0

а в каком ********?
    я на 47й км езжу, когда конечно и
    в Новорижский, а вы где обслуживаете?
  7. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    В северном направлении я устанавливал локаторскую охрану (на ярославке). Скоро опять ехать в компанию, продлевать договор. Кстати за второй год обслуживания скидку получу, что приятно.

Поделиться этой страницей