Вольво С60 (S60) - Левый привод - люфт в коробке

Тема в разделе 'Коробка передач и сцепление', создана пользователем Ellin, 17 сен 2013.

1. Ellin New Member

На форуме с:
    17 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Появилось некое брянчание слева после контакта с камнем.
    На подъемнике выявили люфт внутренней гранаты в коробке передачь (люфт не в приводе).
    Сняли привод. Оказалось, что его шлицы вставляются в некую муфту в корпусе коробке, которая вращается вместе с приводом. Собственно покачивается муфта в корпусе (достаточно воздействия рукой).
    Подскажите, что это за муфта и к чему она относится? По моим предположениям, она является продолжением ведомой шестерни дифференциала, соответственно люфтит в корпусе дифференциала.
    Хочется оценить возможность замены этой детали, или дифференциала. Есть ли информация и коды для приобретения дифференциала отдельно от АКПП?
  2. Max85 Member

На форуме с:
    31 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Если мне не изменяет память, уж не в сборе ли там весь привод? Может, конечно, ошибаюсь, но вроде там все в сборе.
  3. Dmitrii39 New Member

На форуме с:
    21 май 2015
    Симпатии:
    0
    Когда у меня возникои похожие проблемы я отвёз машину в сервис. Лучше и вам доверить обслуживание volvo профессионалам, а то сами вы будете довольно долго возиться. В итоге потратите больше нервов и денег. Я это знаю по своему опыту, когда провозился с машиной месяц, а результата не было.
  4. Александр Саев New Member

На форуме с:
    4 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Нет, но обратитесь в сервис, должны будут помочь решить данный вопрос. Недавно тоже решил занять ремонтом своего автомобиля после соприкосновения с металлическим забором, обслуживание проводил в центре Талара тут , попробуйте с ними связаться.

Поделиться этой страницей