Volvo S40 vs Audi A4

Тема в разделе 'Выбор Вольво - какую модель купить', создана пользователем Titanium, 3 фев 2008.

1. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    В качестве вступления и для подтверждения уместности такого сравнения приведу слова главы представительства Volvo Дэйвида Томаса:
    "Мы рассматриваем в качестве конкурентов немецкую тройку и некоторые японские премиум-бренды. По уровню оснащения, управляемости Volvo с ними наравне, а по безопасности - даже их превосходит.
    Но всё же самый близкий к нам бренд - Audi.
    И по модельноу ряду, и по тому, как эта марка позиционирует себя на рынке, и по портрету клиента."
  2. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Заехал недавно в салон, посидеть-посмотреть и сравнить визуально А4 и свою С40.
    Пытался понять за что дерут такие деньги... не понял, точнее понял - за марку, хотя что такого в АУДИ?... считал всегда, что Вольво намного качественнее и лучше по многим параметрам.

Не понравилось бооооооооольшое количество кнопочек по всей приборной панели... везде, везде, везде, везде....понатыкано!!!
    Потом сел к себе и понял, что минимализм играет очень важную роль лично для меня.
    Понравилось ОООЧЕНЬ, что дно А4 и вообще ауди обшито пластиком. И вообще самым привлекательным считал в ауди оцинкованный кузов.

Короче не будет моей следующей бибикой Ауди.
    Только Вольво!
  3. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Есть у Ауди один большой плюс: представительство очень сильно дрючит дилеров на счет отношения к клиенту и поддержания стандартов обслуживания. Понятно, что есть раздолбаи везде, но общая планка поддерживается на высоком уровне. Знаю не по наслышке.
    Сам выбирал между А4 и Ы40. Выбор определили конечно же цена и современный дизайн интерьера.

Поделиться этой страницей