Что-то никто не пишет про новую Volvo С30

Тема в разделе 'Вольво с30 форум - Volvo c30 клуб', создана пользователем Titanium, 3 фев 2008.

1. TheBondarrr New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0

Ездить - одно, автомобиль хорошо ведет себя на дороге и даже вполне красив, но этот стеклянный зад абсолютно не практичен, довольно хрупок и ужасно продуман в плане габаритов и формы багажника.
  2. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Ей в первую очередь! Там есть антивандальная кнопка против выброса из машины водителя и много других полезных вещей.
    --- добавлено: 26 ноя 2014 в 01:18 ---
    А вы с30 для перевозки стройматериалов приобретали?
  3. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    --- добавлено: 26 ноя 2014 в 01:18 ---
    Добрый заботливый папа, кто бы сомневался :) Там по-моему еще защита от выбрасывания водителя есть? Вообще достойно похвалы.
  4. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Защита от выбрасывания водителя тоже есть. Как иначе? Дочь единственная, только за руль села. Взял охрану получше
  5. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Я так понимаю у дочки что-то из топовых версий, не сателит. Кнопка дополнительной идентификации водителя тоже есть?
  6. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Есть. Еще из главного: тревожная кнопка и защита от выбрасывания водителя. За дочь более-менее спокоен
  7. TheBondarrr New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Вот интересно, как работает эта система, защищающая от выбрасывания? А то в интернете по такому запросу одни форумы...
  8. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Думаю этот вопрос целесообразно задать в компанию автолокатора напрямую, чтобы по форумам не искать информацию.
  9. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Думаю, за счет динамического кода и переменных частот канала. А что на форумах пишут по этому поводу?
  10. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Most, а в c30 volvo on call предусмотрена? Вы ее активировали в автолокаторе? Она тоже обеспечивает противоугонную функцию и дает возможность получить скидку по каско при определенных условиях
  11. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    У моей дочери с30, на ее автомобиле данная функция есть. Она мне рассказывала как пользуется консьерж-сервисом. Что касается, противоугонных функций, подключается автолокаторский комплекс, т.к. именно эта компания обеспечивает работу volvo on call на территории РФ. Скидка по каско также предоставляется, только застраховаться для этих целей необходимо именно в "альфа-страховании"
  12. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Альфа-страхование, кстати является одним из самых надежных страховщиков, входит в топ. Приятно, что компания-производитель охранных систем выбирает себе надежного партнера из страховых компаний. Most, вы нам расскажете как ваша дочь пользуется он коллом?;)
  13. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Присоединюсь к вопросу Ivan D. Most, ваша дочь становится нашим постоянным незримым одноклубником, мы уже так много знаем о ней :) Жаль, что у меня нет возможности подключить volvo on call, классная все-таки штука!
  14. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Stranger, обновите volvo с возможностью подключения данной опции. Что может проще?
  15. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Most, каким образом это можно сделать? Купить новую машину?
  16. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    С радостью купил бы новый автомобиль, да пока мой меня радует. Не вижу смысла менять. Единственное мне предлагают вторую машину на себя оформить (сестра). У меня стаж вождения больше, стоимость каско будет ниже. Вот думаю, считаю убытки :)

Поделиться этой страницей