Лучший цвет Volvo S40

Тема в разделе 'Вольво с40 форум - Volvo s40 клуб', создана пользователем Titanium, 3 фев 2008.

1. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Предалгаю обсудить какой цвет наиболее подходит S40 2008MY с двигателями 2.4i и Т5.
    Я выбрал цвет Brilliant Blue (476) - ярко синий...
  2. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Не понял вопроса :) Цвет он для того и разный, чтоб всем нравится. Это двигатель можно обсуждать с разных точек зрения. А если так, просто, то мне ярко синяя очень нравится. На такой ездил на тесте. Супер машина, супер цвет.
  3. Titanium New Member

На форуме с:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Из вариантов цветов краски которые можно нанести на автомобиль, моей жене нравится видимо только ярко красный. Таких красных S40, как у неё был, я на дороге и не припоминаю чтобы видел. Красный Вольво перекрасили в "красный Юли". Outlander XL теперь у неё аналогичного цвета. Я хренею, её мама и свекровь тоже удивляются, но не переубедить, а мне все равно.
    Индивидуально все это, Вольво скучная машина , но если красного цвета, менее скучна чем серого\синего классических.
  4. Shved New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Лучший цвет для S40, как и для любой другой Volvo – это хамелеон, в который их на заказ красит Обухов. Вот это действительно красота. Я люблю яркие цвета и не люблю тусклые – а вообще это дело вкуса. Мне очень нравились оранжевый и красный, в которые красились еще Volvo 850 - фантастически машина смотрелась. А вообще, тут верно заметили: цвет – это дело вкуса.
  5. Гагачинский New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    А мне очень нравится истинно Вольвовский сиренево-фиолетовый. Есть у них такой цвет. Он не то, чтобы очень яркий – зато очень оригинальный.
    Я могу точно сказать какой цвет S40 не пойдет – это темные цвета старшей S80: темно-синий, черный. Очень красиво будет зеленый, белый, оттенки синего, серого, гулобого. Само собой красный.
  6. filinkovskiy New Member

На форуме с:
    6 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Я лично считаю что с40 должен быть белым, да и вообще белая машина смотрится всегда великолепно.
    Это мое личное, объективное мнение :)))
  7. wasia New Member

На форуме с:
    23 июл 2010
    Симпатии:
    0
    У самого цвет темно-серый а нравится белый , да еще если салон белый это отпад. (субъективное мнение)
  8. Rodan New Member

На форуме с:
    5 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баренц синий перламутровый- это лучший цвет. Дискуссию можно закончить...
  9. Yuliya New Member

На форуме с:
    1 апр 2011
    Симпатии:
    0
    А я считаю, что S-40 очень шикарно смотрится в черном цвете и даже лучше всех других цветов. У самой такая и долго этот цвет ждала!
  10. tronutiy Member

На форуме с:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    вот согласен про черный цвет. идеален
  11. Сергей35 Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Все машины люблю черные. И всегда имел только черные
  12. Витальевич Member

На форуме с:
    27 май 2013
    Симпатии:
    0
    иссиня-черный, баклажан, мокрый асфальт смотряться великолепно!
    красный не люблю.
  13. Tallivan New Member

На форуме с:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Цвет авто может многое рассказать о хозяине этого авто. К примеру черный цвет это символ власти. Если вы замечали то автомобили президентов, премьер министров как правило окрашены в черный. А вот яркий цвет говорит о эксцентричной личности. Некоторые гонщики стараются выступать на авто какого-то определенного цвета, так как считают его своим талисманом. В тоже время безразличие к цвету тоже говорит о характере человека.

Поделиться этой страницей