Вольво ХС90 - Настройка навигатора

Тема в разделе 'Аудио, видео, навигация', создана пользователем ZloiRucar, 19 янв 2012.

1. ZloiRucar New Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Volvo Xc90 2003г. из Калифорнии. Навигоционная система родная.Подскажите пожалуйста порядок и правила переустановки навигационной системы.Желательно ссылки на образ дисков навигацинной системы по Азии. Заранее благодарен.
  2. Spartak Member

На форуме с:
    22 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Скачал себе из интернета несколько карт, но не сохранил себе сайт откуда брал - гугл думаю знает откуда нужно)
  3. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Лучше бы вольво он кол активировал в автолокаторе и никаких карт бы не надо было.
  4. chubaka New Member

На форуме с:
    29 апр 2015
    Симпатии:
    0
    в ******* обратитесь,
    процедура не дорогая,
    но сделают быстро и наверняка!
  5. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Опять эти звездочки стирают все полезные советы! Я тоже за активацию volvo on call! Помимо карт получишь надежную автолокаторскую охрану автомобиля!
  6. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Активация volvo on call кстати, дает право на скидку по каско! Об этом тоже не стоит забывать при активации
  7. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Most, забыл добавить - каско у одного из самых надежных страховщиков, что сегодня крайне не маловажно.
  8. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Это у кого? Альфа?
  9. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Альфа. Они уже на протяжении без малого двадцати находятся в топе страховых компаний. В нынешней ситуации когда один банк за другим закрывается, а страховые приостанавливают деятельность, а вместе с ней и выплаты, это очень важно
  10. sashila New Member

На форуме с:
    7 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    У меня v50 2009г.Сборка-Швеция.Вся электроника на буржуйском языке.Кто-нибудь знает,как установить русскоязычную версию?

Поделиться этой страницей