Volvo S40 навсегда снята с производства, стоит ли покупать новую?

Тема в разделе 'Вольво с40 форум - Volvo s40 клуб', создана пользователем Klaus, 19 ноя 2011.

1. Klaus New Member

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Добрый день,
    планировал купить машину Volvo S40, но когда позвонил в салоны, то мне сказали, что она снята с произвосдва и больше вообще не будет производиться такой марки. В этой связи сказали, что нужно поторопиться с покупкой. Вопрос, стоит ли покупать новую машину, зная заведома , что она снята с производства? Не будут ли потом проблемы с запчастями? и не будет ли потом проблемы с продажей этого автомобиля?
  2. kristina New Member

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Мне кажется проблем не будет с продажей, ну так как обычно на машины есть спрос на любые. Ну а с запчастями да,возможно будут проблемы, ну не сразу, через годик-два запросто,хотя опять же если покупать на разборе том же,то не будет проблем.
  3. Spanch New Member

На форуме с:
    28 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Она ток в цене может упасть и то если на смену ей придет что-то похожее. А с запчастями не парься. Они всегда будут. У меня селика вторая машина, а запчастей на нее валомммммм
  4. evgen-888 New Member

На форуме с:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    0
    не парься бери

По поводу продажи 40-ки проблем не будет полюбому езжю на40-ке уже
    год проблем с запчастями нет а с продажей тем более это довольно таки молодёжная машина :):)
  5. Leshkin New Member

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    0
    с запчастями проблем не будет, на авто 90-х годов люди запчасти находят а ты говоришь
  6. tronutiy Member

На форуме с:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    что то впервые слышу что он снят с производства.
  7. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Это действительно так.
    Топикстартеру можно посмотреть в сторону s80, тоже отличная машина.

Поделиться этой страницей