Рейтинг авто-компаний (Черный\Белый - список)

Тема в разделе 'Официальные дилеры Вольво - автосалоны', создана пользователем Mike, 15 сен 2007.

1. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Как хорошо, что я сразу понял, что в цезаре меня пытаются развести. Цен на сайте нет, конкретики ноль, ничего не понятно. А можно по BMW ссылку кинуть? интересно почитать, чем цезарь с BMW отличился. Я смотрю, он все по премиуму специализируется :)
  2. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Ivan D, спасибо! Интересно, дорогая услуга? Товарищи, кто-нибудь пользовался?
  3. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Я уже давно обслуживаюсь в автолокаторе, оплату делаю на автомате, вопросы по акциям и скидкам никогда не задавал. И видимо зря, хорошую сумму бы сэкономил. Узнал о выгодных предложениях только когда дочери на машину стали ставить охранный блок.
  4. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Не пользовался
    --- добавлено: 22 июн 2015 в 00:22 ---
    Сразу чувствуется, у человека нет проблем с деньгами. Обслуживаться без скидки в автолокаторе -компании, которая дает их массу-просто нонсенс!
  5. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Администрация сайта теперь банит ссылки на сайты, теперь точно не могу припомнить про какую именно акцию шла речь. Про бессрочное обслуживание в локаторе с единоразовой оплатой?
    :D
  6. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Ivan D., я просил ссылку на информацию о том, как цезарь за штатную сигнализацию для BMW выдавался. Про развод с Land rover уже прочитал. Скинете сюда?
  7. SERGEY GORBANEV New Member

На форуме с:
    27 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Взял XC60 в Строгино, остался очень доволен! Менеджер встретил во Внуково, привёз в гостиницу, процедура выдачи машины заняла почти пять часов, но за это время прошёл тест-драйв, полностью осмотрел свою (по установке допов звонили накануне, мастер Андрей, рассказал и объяснил, было приятно (я дизелист с 30-летним стажем, крайний MAN TURBODIZEL мощность 18600 лошадок).В 15:00 выехал из салона на Маршала Прошлякова, в 21:00 был в Воронеже. На следующий день с 06:00 до 22:00 950 километров Воронеж-Чёрное море, с посещением ростовского дилера (Дон-моторс), всего три остановки. НА УДИВЛЕНИЕ НЕ УСТАЛ!!! Машиной и качеством обслуживания в Мажоре очень доволен. Рекомендую, менеджер Олег Горбунов, грамотный, приятный, что называется человек в теме.PS: двое друзей будут брать машины именно там.
  8. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Ivan D., спасибо, прямо комплимент
    --- добавлено: 2 авг 2015 в 01:14 ---
    Вот это сервис, уже встречают в аэропорту! В кризис каждый зарабатывает как может и завлекает тоже, что ж это совсем не плохо. SERGEY GORBANEV, очень интересно, что взяли в машину из допов, активировали ли volvo on call? Кстати его использование даст вам скидку на каско и право на пользование противоугонными услугами от спутниковой системы охраны - "автолокатора"
  9. SERGEY GORBANEV New Member

На форуме с:
    27 июл 2015
    Симпатии:
    0
    День добрый всем! К сожалению, "Volvo on call" у меня нет, о чём сейчас сожалею (почитал отзывы), из допов - стандартный набор: брызговики, коврики, передний парктроник, регистратор-антирадар, сетка на радиатор, защита картера, тонировка (живу и катаюсь на юге), пепельница, прикуриватель ну и всякая фиговина: зажигалка-брелок-кошелёк.
  10. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Действительно очень зря не взяли данную опцию. Помимо консьерж-сервиса, она также включает помощь на дорогах, вызов неотложки и противоугонные услуги, обеспечиваемые одним из лидеров рынка спутников - автолокатором. Плюс хорошая скидка на каско в альфастраховании. Каско приобрели?
  11. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Узнал подробнее об акции про единовременный платеж, стоит это счастье всего-то от 45 000 до 110 000 рублей. Для одного платежа на все время обслуживания вполне вменяемый ценник
  12. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Stranger, за бессрочное обслуживание смешные деньги, бери!
    Ivan D., просил ссылочку про цезарь и его неприятные сюрпризы для bmw - два раза! Динамо?
  13. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Мне бы в свое время знать об этой акции! Очень выгодное предложение
  14. Stark New Member

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Прошел на тех выходных плановое техническое обслуживание в независимости. Первый раз был на ТО у этого дилера. На почин сделали 30% скидку на детали и работу. В ремзону пускают, приезжал со своими запчастями проблем с сервисом не возникло. Из 5 балов могу адекватно оценить работу сервисменов на 4+
  15. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Уже не получится, а раньше не знал об этой возможности. Кроме того, совсем недавно оплатил сразу полгода и получил бесплатный месяц обслуживания
  16. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ссыль. Что тут скажешь.. к изначально требовательному и далекому от совершенства по электрике бренду автомобиля, импортер дарит вот такие «подарки», да еще и вводя в заблуждение, что все это барахло оригинальное. Печаль
  17. zuev.demon New Member

На форуме с:
    19 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Страховой был направлен на ремонт в Major МКАД 18 км.
    приняли без задержек по времени
    мастер осмотрел авто с головы до пят, отмечая сколы от камней (и др. повреждения лакокрасочного покрытия - естественный износ
    оставил на ремонт, пообещали 5-7 дней и будет готово, в итоге уложились за 2 дня!
    когда получал авто дали возможность осмотреть те места, которые ремонтировали - в цвет попали, новых царапин на авто не появилось!!!

Итог: сработали на мой взгляд очень оперативно и качественно, за что спасибо персоналу.

Поделиться этой страницей