Cигнализация

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы', создана пользователем Stark, 19 окт 2011.

1. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Отличный отчет! Приятно, что помог тебе советом выбрать автолокатора и ты остался доволен выбором.
  2. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Прошел почти год, я по-прежнему доволен :) Всем спасибо за советы, скоро поеду продлять абонентку. Надеюсь, второй год будет таким же тихим. Единичные звонки операторов, ни одного прецедента ДТП. Кстати, никто не подскажет, какой будет скидка за второй год обслуживания?
  3. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Скидка зависит от того, какой у тебя установлен комплект, без этой информации трудно сказать. Думаю, информация есть на сайте. Мне кажется положительным тот факт, что на второй год цену скидывают, а не увеличивают абонентку. Тем более на волне кризиса и того, что все компании и без того поднимают цены на свои продукты, взять ту же пандору, старлайн, да даже шерхан!
  4. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Most, большое спасибо за наводку, посмотрю на сайте;) Конечно приятно когда и на каско скидка, и на абонентскую плату
  5. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    На сайте у них много скидок, может не только на каско или абонентскую плату получите. За заказ с сайта вроде тоже что-то скидывают
  6. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Сейчас у них автозапуск можно за смешные 9 тысяч сделать. Хорошее предложение перед наступающими морозами
  7. марго03 New Member

На форуме с:
    14 май 2016
    Симпатии:
    0
  8. nayezdnik New Member

На форуме с:
    6 июн 2016
    Симпатии:
    0
    У меня Пандора)) Доволен ей
  9. zuev.demon New Member