Угнана Volvo S80II 2009г.в., белый мет, 2,5Т(231л.с.).

Тема в разделе 'Вольво с80 форум - Volvo s80 клуб', создана пользователем IrinaSSS, 16 сен 2011.

1. IrinaSSS New Member

На форуме с:
    16 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Все добрый день.

Примерно три недели назад была угнана машина Volvo S80 2009г.выпуска, белый металик, двигатель 2,5(231л.с.). Авто в идеальном состоянии, нет ни царапин, ни вмятин. Авто снято с учета, номера транзитные (хотя их могли снять вообще).

Свой автомобиль увидела продающимся на auto.ru, но при подачи заявления в ОВД, продавец исчез, его телефон стал недоступен.
    Поскольку наши правоохранительные органы не столько заинтересованы в поиске автомобилей, сколько его владелец, то прошу вас, владельцев своих любимых и необходимых авто вольво, если вдруг, вы увидите белую вольво S80, пожалуйста, дайте мне знать ее местонахождение - район Москвы (понимаю, что она может быть не моя). Мне это очень поможет!!
    Спасибо.
  2. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Несмотря на то, что сообщение опубликовано достаточно давно, уже не первый раз на форуме натыкаюсь на информацию о том, что угнанные машины продают через сайты подобные авито. Даже где-то читал, что кто-то так нашел свою машину. Все-таки все эти форумы полезная вещь, не зря тут узнал об автолокаторе, с которым езжу уже достаточно давно и не знаю проблем
  3. TBN New Member

На форуме с:
    2 мар 2016
    Симпатии:
    0

Проблем с угоном не будет до тех пор, пока он не произойдет. А поскольку Volvo - автомобили не самые дешевые, оборудование у преступников найдется соответствующее и, к сожалению, локатор тоже может не помочь.

Поделиться этой страницей