Пар из под капота

Тема в разделе 'Кроссоверы Вольво XC-Series и внедорожники', создана пользователем Дебил на Вольво, 9 ноя 2007.

1. Дебил на Вольво New Member

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    На XC 90 с дизельным мотором 2.4 иногда выходит пар в районе радиаторной решетки, сначала думал после мойки вода испаряеться, а оказалось и без мойки идет. Подскажите пожалста, может кто сталкивался с такой проблемой.
  2. сергей New Member

На форуме с:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    0
    2500 км проехал на дизеле хс90 пара из под радиатора не замечал.
  3. Андрей I New Member

На форуме с:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    0
    У дизелей есть автономный обогреватель, который когда включен, может давать о себе знать дымком беленьким из-под ниши капота. Может он у вас включается автоматически? У меня на xc70 есть такая опция.
  4. Shalamov Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    0
    У меня как-то еще на старой машине 91 что ли года пар повалил из-под капота. Так я дурень так испугался, что до дома ее не дотолкаю, что понесся на всех порах на красный свет светофора. В итоге возле дома все равно бобик сдох. Иногда сейчас вспоминаю и думаю, о чем были мысли только? Ведь даже не испугался, а вдруг возгорание и взорвусь нафиг? Мысль была одна-только бы до дома добраться. Благо с тех пор повзрослел и поумнел. Теперь никаких старых машин, максимум 3-летка, страховка - только каско, из защиты - спутниковый ***********.

Поделиться этой страницей