помогите советом в приобретении S40 II

Тема в разделе 'Выбор Вольво - какую модель купить', создана пользователем besik, 23 дек 2010.

1. besik New Member

На форуме с:
    23 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!! Помогите пожалуйста или отговорите. Хочу ближе к весне поменять авто. Сейчас я езжу на ТАЗике десятой модели. Весной хочу продать, взять кредит и приобрести желанное авто импортного производства. Бюджет будет составлять 430-450 тыр. Вариантов просмотрел очень много. Начал с ауди а4(8Е) 2001-2002гв-отпало т.к год старый. Дальше были мазда 3 2007г.в. и мазда 6 2006 г.в., но тройка маленькая какая то, а шестерка говорят масло кушает да и ЛКП у них плохое краску можно ногтем поцарапать (тоже отпало). Затем ланцер 10 смотрел- вроде неплох. Тут вдруг увидал эту красавицу S40 II. влюбился сразу же, очень красивая.
    Нут так вот можно ли взять S40 II 2006 г.в. механику, двигатель можно 1,6, комплектация все равно какая за 450-460 тыр. Или это будет хлам? Помогите пожалуйста!!!
  2. tronutiy Member

На форуме с:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    А С30 не нравится? по деньгам точно не смогу сориентировать...попробуй через мейджер эксперт.я просто сам там брал, но я практически новую взял..но для вольво 2006 год норм будет..в хорошем состоянии.
  3. sonya New Member

На форуме с:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    4
    нет вольво точно будет лучше ланцера, раз уж влюбился то бери)
  4. Сергей35 Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать Шкоду
  5. Витальевич Member

На форуме с:
    27 май 2013
    Симпатии:
    0
    друг в мажоре обменял свою старую машину на новую. оказалось очень быстро. причём они берут любой авто. пока оформляли необходимые бумаги мы с другом посмотрели все машины, менеджеры помогли с выбором новой. в итоге старый отдали как первый взнос по кредиту и отбыли из салона на новой вольвочке.
  6. Ксения New Member

На форуме с:
    26 окт 2013
    Симпатии:
    0
    нужно брать то о чем мечтаешь. и даже не задумываться.
  7. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    besik, как я вас понимаю, сам грезил вольво с детства. С тех самых пор как впервые увидел и сразу влюбился в его необычный, самобытный квадратный дизайн :)
    Я тоже считаю, что брать нужно то, что в душу запало. Понравился s40-вперед! Тем более вольво машина практически неугоняемая (в смысле не популярная среди угонщиков), всегда будешь спокоен за сохранность авто. Чего не скажешь о лансере, который по-моему в 2009 был лидером угона. Лансер от угона спасет только каско, стоимостью порядка 1800 долляров. К чему такие траты, если можно просто купить свою мечту, оснастить ее секретным маяком для поиска, тем же локатор сателлит на экстренный случай, и быть спокойным и радоваться приобретению.
  8. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    c30 ведь хэтчбек, а человеку s40 сидан понравился-совсем разные вещи.
  9. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Шкода не тот уровень, на мой взгляд, если парень к s40 прикипел, да и уводов на порядок выше. Хотя ходовая и подвеска у машины отличные, по городу разъезжать - самое то.
  10. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Не соглашусь. У skoda сейчас более, чем приличные машины. Вполне себе уровень вольво
  11. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    А вот я с Stranger соглашусь. Давеча наткнулся на статью с фотографией нового Skoda Karoq http: //skoda-karoq24.ru/ экстерьер просто загляденье, характеристики тоже на уровне, представлен в трех комплектациях. Вроде как начало продаж в следующем году, я бы очень внимательно присмотрелся

Поделиться этой страницей