Volvo c 30

Тема в разделе 'Вольво с30 форум - Volvo c30 клуб', создана пользователем Polly, 27 сен 2007.

1. Polly New Member

На форуме с:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Двигатель не очень приемистый. Обещают, что будет лучше со временем. 2.0 механика тянет хуже, чем 1.6 на ситроене с3.
    И я почему-то ее воспринимаю только как женское авто. Мужчина смотрится в ней забавно. Ну для меня, по крайней мере.
    Очень жалею, что не могла заказать дизельный двигатель.
    Вообще - красивая машина для домохозяйки. Не надо требовать от нее многого. Отличная машина для перевозки крупных собак. Мой лабр на площадке "багажник+сложенные сиденья задние" чувствует себя отменно. Рекомендую собаководам-любителям. Отличное купе. Не поняла, почему ее позиционируют на рынке, как машину для эгоистов. Её трехдверность для меня - сплошной плюс. Расход топлива в р-не 11.2-11.9 на сотку в смешанном режиме.
    Что могу сказать? Довольна. Но лет 5 назад мне было бы с ней ну очень скучно:)))
  2. царь New Member

На форуме с:
    7 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Достоинства очевидны - управляется хорошо, маневренность на высоте. Дизайн очень понравился, особенно жене. Ну и конечно комфорт на высоте,это же вольво, шведское качество как всегда на высоте.Хорошо держит связь с водителем даже на скорости 160км, это тоже очень понравилось. На заднем сидении места очень много, но вот забираться не очень удобно, мешает ремень того, кто сидит спереди, ну и пороги не очень, с детьми не удобно.
    Вот пожалуй и все, меня устраивает, двигатель 2.0 тоже очень хорош. А какие отзывы у вас?
  3. jeckas Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Вот что я думаю о с30, у самого такое, 2.0, раньше вроде все норм было а вот ща начала жрать как 2.5, это не нормально не знаю даже че делать
  4. sonya New Member

На форуме с:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    4
    Да в последнее время вообще постоянно слышу не самые лучшие отзывы о двухлитровом...странно...меня все устраивает..
  5. tronutiy Member

На форуме с:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    я бы не сказал что это женское авто) даже далеко. двигатель 2.0 устраивает больше чем, расход тоже около 12., хотя мне порой кажется что компы врут..) я не знаю после форда сел, выбирал между вольво и фольсом долго не мог определится потом записался в маажор на тест драйв..и после теста уже все решил..взял с небольшим пробегом. доволен очень выбором. а то что дизель не взяла так это может и хорошо..зимой он не особо ...
    sonya нравится это.
  6. sonya New Member

На форуме с:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    4
    Ну женщины тоже разные бывают))
  7. sonya New Member

На форуме с:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    4
    ну я про дизайн не буду писать, потому что как любая девушка я выбирала естесственно внпачале по дизайну, но после теста в ***** специально ездила, поняла что мое! не буду писать что все мои разговоры были после этого теста только о ней. поэтому не могу соггласится что это не женская машина.
  8. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    между scirocco и с30?
    --- добавлено: 13 фев 2015 в 23:50 ---
    Странно, мне с30 всегда женской машиной казалась, поэтому и дочери ее приобрел в подарок естественно с автолокакторским блоком спутниковой охраны и каско. Не понимаю, какому нормальному мужику с30 может больше приглянуться, чем, к примеру, xc70 :)
  9. vitikboom New Member

На форуме с:
    5 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Добрый день)
    Ну Вы зря про то, что мужику приглянуться не может, вот мне например приглянулась, и даже очень! Дизайн чума! Не одной машины подобной не видел. А машинка для города самое то, юркая, с парковкой проблем не будет, да и расход радует) Так как она может не приглянуться??)
  10. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Мне приглянулась, но для дочери. А вам, я как посмотрю, все volvo по душе, про xc90 с таким же восторгом в другой ветке написали. Фанат volvo? У самого какая модель?
  11. vitikboom New Member

На форуме с:
    5 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Фанат не то слово)) Уже около года передвигаюсь на xc90, но живу в городе, поэтому начал искать что то поменьше, типо с30. А к Вольво никогда так особо не тянула, всегда был уверен машина для "старперов" )) Но когда попробовал, понял, что сильно ошибался.. Теперь даже нет желания на других смотреть)
  12. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Удивительные метаморфозы. Лично себя совершенно не вижу в с30. А до того как понял, что вольво не машина для старперов на чем передвигался?

Поделиться этой страницей