Масло G-energy отзывы

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы', создана пользователем Velizavr, 28 июл 2019.

1. Velizavr New Member

На форуме с:
    18 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Завел спор с другом, нужна помощь зала. Через сколько меняете масло в машине? Я считаю, что надо менять каждые 5 тыс. км. Он утверждает, что не чаще раз в 10 тыс., кто прав? И какое масло предпочитаете брать, вроде хорошее масло джи энерджи, кто его уже заливал, как мотор на нем себя чувствует?
  2. Karnor Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Мое мнение, что все зависит от того где чаще ездите (город/трасса), ну и надо смотреть на то, сколько движок уже проехал. Я меняю каждые 8 тыс. Мне кажется вы оба по своему правы.
  3. Velizavr New Member

На форуме с:
    18 июл 2014
    Симпатии:
    0
    А масло какое льешь? И по ощущениям при замене отработанное масло сильно густое?
  4. Karnor Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Третий год заливаю в обе машины g-energy. Движки на этом масле себя хорошо ведут, угара нет, зимой и летом заводится без проблем. Масло по текстуре в принципе такое же как и при заливе, может немного гуще.
  5. anthony.yagudin New Member

На форуме с:
    29 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    G-energy хорошее масло, но есть вариант нарваться на подделку, часто подделывают. Раньше брал у знакомого владельца автослесарной. Он напрямую из Европы привозил.

Поделиться этой страницей