Volvo отзывает автомобили в России

Тема в разделе 'Новости Вольво - новые модели', создана пользователем aftoservice, 25 дек 2016.

1. aftoservice Member

На форуме с:
    19 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Отзыв организован из-за возможных отклонений от нормальной процедуры прогрева двигателя внутреннего сгорания в определенных режимах работы и погодных условиях, например, при резком разгоне или высокой нагрузке на двигатель внутреннего сгорания сразу после его холодного пуска, особенно в холодную погоду.

www.cars.ru
  2. Nikita New Member

На форуме с:
    25 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте! Я новый пользователь на этом форуме и нашел его очень полезным для себя, поэтому решил
    написать и возможно найти решение проблемы.
    Беспредел с осаго и бонусами за вождение! Страховался я у одного и того же агента несколько лет, он делал

мне скидку и очень дешево выходило осаго. Но в этом году он куда-то пропал и я вынужден был искать новое
    место где страховаться. Так вот с каким безобразием я столкнулся, обратившись через знакомых к агенту, тот
    мне сказал, что ни в одной страховой не пробивается скидка за безаварийное вождение (а ни одной аварии у
    меня в жизни не было и обращений), так же я сам прозвонил РЕСО, Росгосстрах, Согласие и там тоже самое
    твердили, скидок нет. В общем, полис мой закончился и страховать пришлось, даже без скидок. Значит, сделали
    мне несколько более менее выгодных предложений и это оказался агент от знакомых и он же посоветовал сайт с
    тендерами. Мне пришлось взять осаго через этот сайт, потому что агент вчера не был в офисе (а это было
    воскресенье) и не смог оформить. Оформили мне через Mytender.ru страховку, со скидкой от компании. Кто
    сталкивался с потерей бонусов за вождение и можно ли их как то вернуть?
  3. aleksgrex New Member

На форуме с:
    5 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Вернуть это зависит от твоего страховщика.если у них есть такая функция то без проблем,а сели нет,тогда тебе не повезло,просто тогда следующий раз обращайся в проверенные компании.я всегда пользовался этой,они мне и скидки хорошие делают и обслуживание класс http://easyosago.com
  4. djost New Member

На форуме с:
    13 авг 2017
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей