Трезвый водитель

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Stranger, 20 фев 2016.

1. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Недавно узнал, что существует услуга "трезвый водитель". Скажу честно, мне как-то даже приходило в голову нечто подобное или я слышал, что таксисты иногда выручают подобным образом, но то, что компании, предлагающие подобный сервис, уже существуют - для меня стало открытием. Вот к примеру, компания, представляющая сервис "трезвый водитель", у нее даже отделения по России есть, а я даже был не в курсе, что такое существует. А ведь это так удобно! Смотрите: машину забирать на следующий день не надо, переживать за ее ночевку непонятно где - не надо и все это по стоимости поездки на такси! Скажите, здесь кто-нибудь прибегал к подобным услугам? Вас забирали из загулов на вашей машине за ваши деньги? Как это вообще все происходит?
  2. nayezdnik New Member

На форуме с:
    6 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Ну когда пьян лучше машину в гараже оставлять. Потому что как я думаю в жтом сервисе могут быть и злоумышленники или еще какие-то подводные камни. А так идея не плохая
  3. Гусев Олег New Member

На форуме с:
    9 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Мало того что есть такая услуга, так я через сайт Гидроробот нашёл вакансию трезвый водитель. И зарабатываю достаточно прилично. Даже больше чем обычные таксисты. Так что пользуйтесь этой услугой, и сами устраивайтесь.
  4. Ipatov New Member

На форуме с:
    13 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Хорошая услуга, наверняка будет востребованной и популярной!

Поделиться этой страницей