Кто конкурент Volvo C30?

Тема в разделе 'Вольво с30 форум - Volvo c30 клуб', создана пользователем Shved, 19 апр 2010.

1. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Мне тоже интересно посмотреть на статистику TheBondarrr.
    http://www.ugona.net/article288.html к примеру статистика угона.нет, гольфа даже в 20-ке нет, на надежный охранный комплекс можно не тратиться
  2. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Пока статистики TheBondarrr - не видно, а по вашей всего 30 машин - не серьзено. Если охранный блок не ставить, можно просто локаторскую блок-закладку кинуть на всякий пожарный
  3. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Блок-закладка тоже спорный момент, а если машину по ней найдут, но уже не подлежащую восстановлению? Деньги страховая в таком случае не вернет. Может лучше все-таки автолокаторский сателит?
  4. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Вольво машина не очень угоняемая, поэтому блок-закладки может быть достаточно. К тому же это достаточно бюджетный вариант возврата машины. Да и деньги вернут только если было каско.
  5. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Ivan D. в любом случае решение по охране автомобиля принимать вам. Здесь нужно понимать, что для вас важнее, быть уверенным, что при попытке угона, ваш автомобиль ответит отпором благодаря наличию охранного автолокаторского комплекса или вы будете его потом возвращать при помощи локаторской закладки. А у вас самого в машине разве только блок-закладка?
  6. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    У меня локаторский сателлит, ставил в том числе для скидки на каско. Блок-закладки нет. Собираюсь просто мониторинг подключить
  7. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    С автолокаторским блоком мониторинг обойдется в смешные 300 рублей в месяц, в курсе?
  8. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Всего 300 рублей? Серьезно? Вот это приятный сюрприз! Это акция какая-то? Не видел такой информации на сайте автолокатора, хотя частенько его просмтриваю
  9. Most Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    4
    Это не акция, просто можно подключить мониторинг всего за 300 рублей, если у вас установлено локаторское оборудование. Но это просто мониторинг, не охрана
  10. Ivan D. Member

На форуме с:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Что значит просто мониторинг, а не охрана? Мне как раз нужен мониторинг местонахождения автомобиля желательно с интеграцией в телефон. Для охраны установлено автолокаторское оборудование
  11. Stranger Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Это конечно, может прозвучать странно, т.к. сейчас я буду сравнивать хэтчбек с кроссовером, но мне почему-то фотографии volvoc30 очень напомнил renault kaptur http: //renault-kaptur24.ru/renault-kaptur-foto.html конечно, у вас может быть иная точка зрения, да и вряд ли эти машины можно назвать конкурентами, т.к. они из разных сегментов, однако..

Поделиться этой страницей