Надпись на дисплее?

Тема в разделе 'Универсалы Вольво V-Series', создана пользователем вася, 14 июн 2015.

1. вася New Member

На форуме с:
    9 июн 2015
    Симпатии:
    0
    "TIME FOR REGULAR SERVI" Подскажите что за надпись? и как с ней бороться? 2,4 140л/с -2004г.в.
  2. Медведев Дмитрий Member

На форуме с:
    9 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Все очень просто - пришло время проведения очередного регулярного технического обслуживания. Ехайте на сервис, проходите ТО и там обнулят до следующего раза.
  3. вася New Member

На форуме с:
    9 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Все разобрался, вопрос закрыт.
  4. sh1xavmani New Member

На форуме с:
    13 фев 2018
    Симпатии:
    0
    А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они Security Check ...

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

Поделиться этой страницей